icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +21
4 июля 2023
Жаркое лето в Нетании! Список летних мероприятий при поддержке муниципалитета
Просмотров: 3362
Оценить:
5.0 / 2 голоса

фото-коллаж: EGO.S

Наступило лето и мы хотим воспользоваться возможностью рассказать вам о разнообразных летних мероприятиях, проводимых муниципалитетом Нетании для жителей и гостей города. Очень много мероприятий бесплатных, но есть и платные. Стоимость мероприятий уточняйте на сайте муниципалитета.

Фестиваль любви
Фестиваль любви — Фестиваль еврейских песен проходит уже седьмой год в Нетании, в районе Ир-Ямим. В этом районе все улицы были названы в честь артистов разных поколений и это идеальное место для проведения Фестиваля еврейских песен, которые стали известны во всем мире и привлекают многих со всей страны.
Фестиваль начнется в канун праздника любви Ту би Ав и поэтому называется «Вокальный фестиваль любви». В этом году фестиваль снова сосредоточится на трех площадках с особым вниманием к оригинальным постановкам фестиваля под художественным руководством Ило Гильбоа.

Комплекс Пьяно

Во все дни фестиваля певцы Иегуда Элиас, Дорит Реувени и Ассаф Эштер будут принимать музыкальные коллективы со всей страны с полудня до вечера. Прозвучат лучшие еврейские песни всех поколений
(мероприятие платное)

Площадь Независимости

4 июля праздничное открытие летнего сезона с надувными лодками, цирком Бомба, комплексами ниндзя и многочисленными развлекательными мероприятиями.
2-5 июля Стритбол — международное спортивное мероприятие, которое пройдет в Спортек Яалом в Восточной Нетании. Это уникальное спортивное мероприятие с участием сборной Израиля и женских команд из Европы, а также мужских команд из Израиля и всего мира. Кроме того, состоится популярный турнир с участием более 100 групп — детей, молодежи и взрослых — приглашаем всех желающих!
31 июля Грандиозное шоу Лиора Наркиса пройдет в рамках Бимот Паис.
9-10 августа Фестиваль пива пройдет на Площади Независимости с лучшими сортами пива из Израиля и мира, ларьками с едой, фудтраками, музыкой, представлениями и завораживающей летней атмосферой. Вход бесплатный для всех старше 18 лет, дети до 12 лет только в сопровождении родителей.
17 августа состоится специальное шоу «Лето. Солнце и музыка» с приглашенной певицей Кристиной Орбакайте (мероприятие платное).

В Амфитеатре ТЦ Ир Ямим

1 августа поет Авраам Фрид
2 августа «Празднование 60-летия Йони Роа в песнях» — шоу, в котором примут участие певцы Пабло Розенберг, Коби Перец и певица Майя Авраам с новыми и оригинальными аранжировками любимых песен.
3 августа замечательная певица Рита появится в новом шоу, где исполнит свои самые известные хиты, песни, которые давно не исполняла на сцене, в новой музыкальной постановке Рами Клинштейна и в сопровождении ведущих музыкантов Израиля.

Зал Дома Культуры им. Арика Айнштейна 

1 августа состоится шоу «Маале Маале» — приветсвие создателям и исполнителям израильского рока на протяжении всех поколений, с участием певца и композитора Зива Рубинштейна и его группы, при участии певиц Дафна Армони и Шери.
3 августа Йоав Котнер проведет вечер памяти Ицхака Клефтера «Я буду ждать вечно», в котором примут участие певица Яэль Леви и другие музыкальные ансамбли.
3 августа, во второй половине дня, новое оригинальное детское шоу «Йонатан и друзья»: детская звезда Гай Фридман вместе с группой актеров и музыкантов исполнят детские песни в честь Йонатана Гефена, Узи Хитмана, Нурит Хирш и Эхуда Манора.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!

Живой мастер-класс «Как зарабатывать на рынке зарубежной недвижимости?» Присоединяйтесь! 

Телеграмм-канал «Русская Нетания». Канал для жителей и гостей города Нетания на русском языке. 

Пляж Полег

3-4 августа состоятся круговые соревнования чемпионата Израиля по пляжному волейболу. Приглашаются все желающие для поддержки спортсменов

Амфитеатр Ган Ха Мелех

16 августа Вечер с французским колоритом
31 августа Вокальный концерт канторного пения «Карлебах на воде»

Стадион Нетания

10 июля на городском стадионе пройдет ярмарка трудоустройства и вакансий (с 10.00 до 15.00). На ярмарке будут представлены десятки стендов различных агентств по трудоустройству, которые предложат населению свободные рабочие места. Среди компаний, которые примут участие и предложат работу: Cellcom, Electra, Осем, израильская полиция, Эльбад, Бен Битахо, Больничная касса Леумит, Тикшув, Zara, Кавим, Рами Леви, talk2me, служба тюрем, Jade Cosmetic, KONE, Remax, гостиница VERT, Нирлат и многое другое.
21 июля Стенд Ап Нетания Лайн в клубе Рубик 1929 на стадиона Нетания. Огненный состав комиков: Иван Явиц, Макс Пономарев, Антон Куликов. Ведущий вечера — самый интеллигентный и юный комик Израиля — Михаил Шац!

 

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо