icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +29
24 февраля 2023
Винодельня «Иерушалайм» в самом центре израильской столицы
Просмотров: 396
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: EGO.s

Израиль — это уникальное место для любителей вина, где вы можете насладиться разнообразием качественных кошерных вин и узнать больше о процессе их производства. В этой статье мы рассмотрим возможность посетить винодельню «Йерушалаим» в городе Иерусалиме.

Винодельня «Йерушалаим» была основана в 1848 году и является одной из старейших виноделен в Израиле. Завод находится в самом центре города Иерусалима и является одним из главных производителей косерных вин в Израиле.

Посетив винодельню «Йерушалаим», вы можете присоединиться к экскурсии, которая охватит историю виноделия в Израиле, технологии производства и дегустацию вина. В течение экскурсии вы узнаете о различных сортах винограда, используемых для производства вина, а также о том, как вино производится и хранится.

После экскурсии вы будете приглашены на дегустацию вин, где вы сможете попробовать различные сорта вина, производимые винодельней «Йерушалаим». Вы также можете приобрести бутылки вашего любимого вина в магазине, который находится на территории винодельни.

Интересного вам путешествия, друзья!

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо