icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +24
22 февраля 2023
Открылась новая зеленая зона в самом сердце Нетании
Просмотров: 1536
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: муниципалитет Нетании

«Нужно учиться у цветов, не скупиться на улыбки, и тогда вы увидите, что мир вокруг вас становится лучше», — эти строки из песни Леи Нур встречают посетителей зеленой зоны в общественном центре «Цфон Хаир» на улице Соколова.

На прошлой неделе в общественном центре «Цфон Хаир» состоялась церемония открытия зеленой зоны при участии мэра города Мирьям Файрберг-Икар, заместителя мэра Шири Хагуэль Сайдун, члена городского совета и главы отдела охраны окружающей среды Адира Беньямини, женского совета под руководством Орны Реджиниано, главы отдела экологического просвещения Марины Элиши, руководителей общественных центров и других гостей.

Зеленая и цветущая зона является совместным проектом общественных организаций по охране экологии и женсовета, при содействии Министерства охраны окружающей среды, а также отдела по контролю качества окружающей среды и отдела парков и ландшафтов при муниципалитете, и будет использоваться жителями города для проведения различных социальных, общественных и досуговых мероприятий.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!

Инвестиции в зарубежную недвижимость. Бесплатные вебинары по недвижимости 18 стран. Школа риэлтора зарубежной недвижимости. 

Зеленая зона включает в себя мозаики, выполненные художницей Нирой Бен Давид-Пелед, вертикальное озеленение, являющееся неотъемлемой частью ландшафта, а также фруктовые деревья, посаженные при содействии муниципального отдела парков и ландшафтов.

Ресторан «El Gaucho». Используйте кодовое слово «Zebra» и получайте скидку на ваш счет! 

Сырный бутик «La Fromagerie» в центре Нетании. Сыры с вашим характером! Ул. Штампфер, 15, Нетания. 

Мэр города подчеркнула важность поддержания чистоты в общественных местах, сохранения открытых пространств и прививание экологических ценностей среди молодежи.

Марина Элиша отметила, что социальные и экологические инициативы горожан в значительной степени способствуют улучшению качества жизни и общественного пространства, повышают чувство принадлежности к месту и формируют сообщество с чувством ответственности.

Подписывайтесь на инстаграмм-канал и страницу в фейсбук мэра Нетании Мирьям Файрберг-Икар на русском языке. 

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо