icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +20
12 марта 2022
Утверждён новый жилой комплекс в районе Офек А-Ям в Нетании
Просмотров: 4883
Оценить:
4.3 / 3 голоса

Новый жилой комплекс в Нетании Офек А-Ям

Новый комбинированный жилой и бизнес комплекс в районе Офек А-Ям в Нетании был утверждён на строительство районным комитетом по планированию и строительству. Район расположен к востоку от бульвара Бен-Гурион и к югу от бульвара Шиндлера.

Комплекс включает в себя 720 единиц жилья в 9 корпусах от 16 до 30 этажей.  Кроме того, около 7000 кв. метров отведено под торговлю, около 13000 кв. метров под офисы и около 20000 кв.метров под общественные здания и территории.

Рефинансирование машканты! Жми здесь!

Городской инженер Эрез Таль: «Мы объединили строительный комплекс с сетью общественного транспорта, которая в скором времени тоже будет модернизирована и усовершенствована в рамках транспортного проекта «быстрый путь в город». Мы спланировали городской район с большим количеством открытого пространства, который работает в соответствии с со всеми текущими принципами планирования, поэтому жить в этом районе будет комфортно».

Стоит обозначить, что в январе-феврале 2022 года районный комитет по планированию и строительству утвердил около 1000 единиц жилья.

Муниципалитет Нетании заявил, что это беспрецедентный импульс развития, благодаря большому спросу на жилье в городе. Принцип выдачи разрешений на строительство жилых домов выдаются только вместе с разрешениями на строительство торговых и бизнес мест. По словам городского инженера Эреза Таля, с начала года были выданы разрешения на 55000 кв. метров для различных бизнесов, офисов и торговли.

Оставить комментарий
Сергей Малецкий 12 марта 2022, 11:09

Занялись бы лучше обустройством и облагораживанием центра города.

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо