icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +38
10 марта 2022
25 человек в час на изменение статуса! Так работает Министерство Абсорбции в Нетании!
Просмотров: 1751
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото предоставлены Министерством Абсорбции Нетании

На этой неделе, несколько десятков прибывших в Нетанию беженцев из Украины подали просьбу в МВД на получение статуса нового репатрианта.

Работа над подготовкой документов происходила в Отделении Абсорбции Нетании по адресу Саломон 2, с личным участием директора Министерства Абсорбции округа Шарон Зивой Бениковой, а так же, сотрудниками и волонтёрами Отдела абсорбции во главе с Джорджем Дубиным.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты! Жми здесь!

Работа велась быстро и слажено. Зива Беников занималась лично с каждым, принимая в расчёт все нюансы непростой ситуации для беженцев. За час бы оформлено 25 человек. Была проделана огромная и непростая работа.

Выражаем особую благодарность, работникам МВД за профессиональную и быструю работу. Говорим спасибо лично директору МВД Сигалит Бар, заместителю директора Айала Суисса и Зеле Симиан за теплое отношение к каждому новому репатрианту.

Нетания всегда была привлекательной для русскоязычных новых репатриантов во многом благодаря работе городского отделения Министерства Абсорции, где дружная и отзывчивая команда всегда готова помочь новеньким по любым вопросам. И в сегодняшнее не простое время для прибывающих репатриантов — работники Мин.Абсорции не остались в стороне.

Спасибо вам за работу! А новеньким, успешной абсорбции!

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо