icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +35
13 марта 2022
Сколько лет нужно работать, чтобы купить квартиру в Нетании?
Просмотров: 5278
Оценить:
5.0 / 3 голоса
Нетания первая в рейтинге строительства башен

Фото: EGO.S

Аналитическое исследование, проведённое Eldar Real Estate Marketing,  показало, что покупатели квартир в Нетании должны работать почти 22 года, чтобы иметь возможность купить среднюю квартиру в городе. Об этом пишет сайт новостей netanyanet.co.il

Чтобы купить квартиру в Нетании, требуется 262 зарплаты по сравнению с 205 зарплатами, необходимыми в 2012 году, — скачок на 28% за десятилетие.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты! Жми здесь!

Нетания занимает второе место среди крупнейших городов страны по выплатам, которые необходимо выделять на квартиру каждый месяц.

Данные также показывают, что в Нетании цены на квартиры подскочили примерно на 48% за последнее десятилетие и, по данным CBS (Центрального Бюро Статистики), в среднем составляют 2 369 млн шекелей. Подъем 15% за десять лет.

С 2012 года по сегодняшний день желающим купить квартиру в городе придется выделить на эти цели на 57 зарплат больше, чем им пришлось бы выделить на покупку квартиры 10 лет назад.

Оставить комментарий
Вова Танкист 13 марта 2022, 22:26

Цифры, конечно, немаленькие. 22 года работать для покупки квартиры — выглядит непросто. Хотя, это скорее всего средний показатель, и зависит от того, кем работаешь. А по поводу роста цен на недвижимость — ничего удивительного, город хороший, так что жилье пользуется спросом:)

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо