icon
icon
0.04 $ 3.79 4.07 £ 4.74 +28
8 марта 2022
Новый проект в Нетании - «Метрополин-ТBC»
Просмотров: 4748
Оценить:
4.3 / 3 голоса

Метрополин-TBC

Скоро в Нетании, на улице Гиборей Исраэль, 5 в промзоне Полег, появится новый бизнес-центр «Метрополин-TBC» от застройщика группы “Itzik Tshuva”.

Компания получила разрешение на строительство проекта и с радостью об этом сообщила.

Это будет флагманский проект компании в городе, который будет сочетать в себе офисные и коммерческие площади, общая площадь, которых, будет составлять около 26 000 кв.метров.

Выгодная ипотека! Квартира твоей мечты здесь! Жми!

Проект включает в себя шесть этажей, на первом этаже около 6000 кв.метров и общее пространство, а над ним 5 дополнительных этажей площадью около 20000 кв.метров, что в среднем будет занимать около 4000 квадратных метров на этаж. Офисные и деловые зоны будут разделены с помощью мобильных перегородок на разные по размеру блоки.

Компания заявила, что подала запрос в местный комитет на увеличение прав на строительство, чтобы включить в проект дополнительно 40-этажное офисное здание.

В рамках проекта на первом этаже будет построена аллея с множеством магазинов, ресторанов, баров и уличных кафе, между которыми будет проходить своего рода внутренняя улица. Над коммерческим этажом будет построен зеленый сад для арендаторов и посетителей комплекса, а также предусмотрены просторные подземные паркинги. Вход в деловой комплекс будет через зеленый парк с широкими газонами, деревьями и декоративными водоемами.

Как заявляют в Itzik Tshuva Group, «Метрополин-TBC» предлагает новые стандарты «бизнес-центра». Это проект, который сочетает в себе коммерческие и офисные помещения с высоким, качественным стандартом строительства, предлагая высокий уровень отделки во всем здании и в местах общего пользования. Комплекс открытого типа и без прилегающих строений, что сочетает в себе большие зеленые зоны. «На данный момент продано более 70% выставленной на продажу земли в проекте, и спрос продолжает оставаться высоким,»- заявляет представитель Itzik Tshuva Group.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо