icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +24
25 августа 2022
Сколько потратил муниципалитет в 2022 году на ремонт и строительство новых школ в Нетании?
Просмотров: 616
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: EGO.S

В рамках летней программы ремонта общественных заведений —  муниципалитет Нетании инвестировал десятки миллионов шекелей в модернизацию учебных заведений города. Работы проводились в сотнях детских садах, в 28 начальных и в 10 общеобразовательных школах. Работы были сосредоточены на косметическом улучшении существующих зданий, на создании инновационной учебной атмосферы, на покупке новой мебели и оборудования, на создании библиотек, лабораторий, комнат отдыха и многое другое.

В первую очередь были проведены работы по обеспечению безопасности и добавлены затененные зоны, обновлены и заменены кондиционеры, выполнены малярные работы, заменен песок во всех детских садах, обновлены игровые площадки и синтетические покрытия.

Ресторна «El Gaucho». Хороший мясной ресторан в Нетании. 

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты! Жмите здесь! 

Все образовательные учреждения соответствуют требованиям лицензирования и безопасности. Для этого предприняты все необходимые меры.

Также, завершается строительство и модернизация ряда учебных зданий в Нетании. Только на модернизацию выделено десятки миллионов шекелей.

В школе Аарон Давиди муниципалитет добавил дополнительное крыло стоимостью около 8,5 млн шекелей. И в настоящее время школа включает 24 класса, в том числе классы для специального образования.

Идет строительство комплекса с 6 детскими садами в районе Аганим С с инвестициями около 12 миллионов шекелей. Комплекс спроектирован как двухэтажное здание, включающее в себя шесть классов детского сада на площади 1100 квадратных метров.

Кроме этого, в стадии строительства — новая начальная школа для района с инвестициями около 30 миллионов шекелей, включающая 24 класса.

После каникул завершится строительство средней школы имени Хаима Гури, включающая также 24 класса общей площадь около 5000 квадратных метров с инвестициями  около 25 миллионов шекелей.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо