icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +24
Революция общественного транспорта в Нетании
Просмотров: 457
Оценить:
4.4 / 31 голос

Новый тендер на эксплуатацию городского общественного транспорта в Нетании объявлен управлением общественного транспорта Министерства транспорта. Компания, выигравшая тендер, заменит компанию Эггед Транспорт, которая в настоящее время управляет транспортными линиями города.

Революция общественного транспорта в Нетании

Фото: Муниципалитет Нетании

Тендер включает в себя эксплуатацию новых линий общественного транспорта, в том числе магистральных линий, которые работают на автомагистралях, соединяющих север и центр города с промышленными зонами, находящиеся на юге и востоке города. Некоторые маршруты будут работать круглосуточно с воскресенья по четверг.

Планируется запустить 185 новых автобусов, соответствующие строгим экологическим стандартам «Евро 6», половина автобусов будет электрическими, что позволит ехать быстрее и тише. Некоторые линии обслуживания будут обслуживаться маршрутками.

Новые автобусы будут иметь закрытые кабины для водителя, свободный доступ ко всем дверям. Считается, что это сэкономят время в пути и улучшит качество обслуживания. Все автобусы будут оснащены беспроводной сетью интернета, USB-розетками для зарядки телефонов и системами громкой связи.

На автобусных остановках по всему городу будут размещены электронные табло с номерами маршрутов и информации о прибытии автобусов в режиме реального времени. Кроме того, Министерство транспорта уже выделило специальные бюджеты на улучшение инфраструктуры в районе эксплуатации линий, например, на строительство новых навесов на остановках, улучшение существующих станций и многое другое.

Министр транспорта и безопасности дорожного движения Мири Регев заявила, что это отличная новость для жителей и гостей Нетании. Это станет адекватным ответом на стремительное развитие Нетании за последнее десятилетие и обеспечит доступное и удобное автобусное сообщение по всему городу без исключения. “Помимо прочего, будет увеличена частота периодичности следования маршрутов и запущена эксплуатация электробусов в городе”,- добавила Мири Регев.


Аренда жилья в Нетании


реклама в Нетании

Оставить комментарий
Семенов Олег 02 августа 2021, 10:57

Отличная новость! Это замечательно, когда власти заботятся об окружающей среде. Хочется надеяться, что скором будущем, большинство перейдёт на электрический транспорт.

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо