icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +24
14 февраля 2023
Представители ООН приехали в Нетанию
Просмотров: 897
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: муниципалитет Нетании

Около трехсот учащихся средних школ по всей стране приняли участие в четверг 2 февраля в конференции SHAREMUN в школе Шарет в Нетании.

Конференция открылась яркой церемонией в присутствии посла Германии в Израиле г-на Штеффена Зайберта и главы отдела образования Эти Дахан и завершилась выступлением заместителя посла США в Израиле г-жи Стефани Л. Халлетт.
Модель Организации Объединенных Наций (MUN), действующая уже в течение нескольких лет в школе «Шарет», представляет собой международный проект на английском языке, в котором участвуют старшеклассники и студенты университетов по всему миру, и целью которого является моделирование деятельности Организации Объединенных Наций.

Ресторан «El Gaucho». Используй промокод ZEBRA и получай скидку на счет!

Каждый участник может представлять государство в Генеральной Ассамблее и должен представлять его и его позиции, как если бы это было его собственное мнение в различных комитетах. Различные комитеты управляются учащимися 12-го класса факультета дипломатии и международных коммуникаций школы Шарет в рамках их лидерского проекта.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты. Жмите здесь!

Chek-Up финанс — скорая помощь вашей ипотеке! 

На факультете дипломатии и международного общения, который очень успешно действует в школе на английском языке, проводится встреча как в Организации Объединенных Наций – MUM, включающая рассылку в различные комитеты и обсуждение вопросов, которые стоят на повестке дня, а также изучение процедур Организации Объединенных Наций и ее действий.

Это международный проект, в котором школьники разных возрастов моделируют деятельность ООН. Следует отметить, что многие мировые лидеры были участниками таких конференций во время учебы в университете.

Текст: Муниципалитет Нетании

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо