icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +29
15 февраля 2023
Мэр Нетании обратилась к Бен Гвиру с просьбой о помощи
Просмотров: 18281
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото-скрин письма Мирьям Файрберг-Икар Бен Гвиру: муниципалитет Нетании

Пока новая (старая) власть борется за «место под солнцем» в Кнессете и министерствах — наши внутренние городские проблемы остаются актуальными и требуют вмешательства ответственных лиц, четких рекомендаций  и решений от министров. Мэр города Нетании Мирьям Фаерберг-Икар обратилась с письмом к министру национальной безопасности Израиля Итамару Бен Гвиру: о наболевшем.

«Добрый вечер! Вне всяких сомнений, основной задачей полиции является предотвращение  враждебной деятельности. Однако у нее есть и другая функция, непосредственно влияющая на качество жизни граждан, – и это борьба с «непорядочными». Например, с теми, кто каждую ночь буквально разрывает тишину своими мотоциклами и не дает людям спокойно спать, взрывает пиротехнику и т.д.

Я считаю, что необходимо наделить достаточными полномочиями муниципальных инспекторов (у которых, к сожалению, связаны руки), чтобы помочь полиции исполнять свои обязанности. Вы обещали приехать в Нетанию… И я все еще жду вас. Желаю вам хорошей недели, насколько это возможно в данных обстоятельствах».

Ответа от министра Итамара Бен Гвира пока не поступало.

Вы можете подписаться на инстаграм мэра Нетании Мирьям Файрберг-Икар на русском языке. 

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо