icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +24
5 февраля 2021
Пляж Блю Бей станет главным на севере Нетании
Просмотров: 1623
Оценить:
4.5 / 12 голосов

Главная достопримечательность Нетании — это длинная береговая зона с разными пляжами на любой вкус и предпочтение. 

Фото: EGO.S

И несмотря на то, что мы уже давно сидим на карантине и многие из нас уже начали забывать, что такое море — на пляже Блю Бэй, тот что на северной части береговой зоны, ожидается обновление.

Тали Мольнер, ответственная за состояние пляжей Нетании, заявила, что в скором времени, пляж Блю Бей станет еще более привлекательным для жителей севера города. На пляже появятся туалеты, душевые и киоск. А также, откроется школа серфинга. 

Местный комитет по планированию и строительству уже одобрил выполнение строительных работ на пляже Блю-Бэй.

«Это один из самых красивых пляжей в Нетании, — говорит Тали Мольнер, заместитель мэра и  ответственная за состояние пляжей Нетании, — но, к сожалению, на этом пляже не было элементарных вещей, таких как общественные туалеты, раздевалки или нормальный спуск к пляжу».  

«Я рада, что подкомитет наконец утвердил план строительства. В течение многих лет я боролась за обновление пляжа, потому как знала, что жителям нашего города это необходимо. Важно подчеркнуть, что в этом проекте задействовано много ответственных лиц, например мэр города, директор пляжа и инженерный отдел».

«Этот пляж может стать главным на севере города, в связи со строительством здесь нового района и, как следствие, увеличение численности населения, — добавляет Мольнер, — наши жители достойны ходить на нормальный пляж с развитой инфраструктурой для отдыха, с рестораном, школой серфинга и тд». 

«Нетания за неделю». Выпуск от 5.02.2021. Новости от Zebra

План развития пляжа стал возможным благодаря общенациональному генеральному плану развития пляжей в Нетании, который был одобрен правительством в прошлом году. Согласно плану, пляж Блю Бэй является одним из нескольких пляжей, которые пройдут модернизацию, развитие и укрепление скал в ближайшие годы. Подобные работы также одобрены на пляже Сизонс (спуск с бульвара Ницца) в Нетании, которые будут включать, среди прочего, строительство пляжного лифта, душевых и новых спасательных станций

Оставить комментарий
ויקטוריה ליאחוה 07 февраля 2021, 09:54

Я предлагаю поставить на наших Нетаниевских пляжах видеокамеры и нещадно штрафовать разбрасывающих пластиковый и прочий мусор посетителей по принципу дорожной инспекции плюс отрицательные баллы.На дорогах это работает и так же будет прибыль в муниципалитет.
Спасите пляжи от пластиковых вредителей!

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо