icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +24
Новый сервис книги Take Away (на вынос) в библиотеках Нетании
Просмотров: 347
Оценить:
4.5 / 11 голосов

Сеть муниципальных библиотек в Нетании запустила новую услугу для существующих и новых подписчиков, предоставляя книги в формате Take Away (на вынос). 

Публичная библиотека в Нетании

Фото: EGO.S

Заказ оформляется онлайн или по телефону. По окончании обработки заказа сотрудники библиотеки свяжутся с клиентом, чтобы согласовать дату, когда заказчик может сам приехать и забрать заказ или вернуть уже прочитанные книги.  

Пожилым людям, которым трудно добраться до библиотеки, команда волонтеров поможет доставить заказы прямо на дом.

В рамках поощрения культуры чтения запускается кампания «Бесплатный прием для каждого жителя», в которой жители смогут бесплатно присоединиться к сети муниципальных библиотек в качестве новых подписчиков и брать до трех книг в месяц. 

Михаль Мел, директор сети муниципальных библиотек Нетании, подчеркнул, что «умение читать является необходимым базовым навыком для получения образования и социально-культурных ценностей. Это считается решающим для будущего успеха наших детей». Я приглашаю всех жителей города присоединиться сегодня бесплатно в качестве подписчика к библиотечной сети Нетании и пользоваться хорошими, высококачественными отделениями в нескольких минутах ходьбы от дома».

Дети говорят о карантине. Видео от Zebra.

Помимо книг на время, каждый понедельник в 17:30 будут проходить часы рассказов для детей с лучшими рассказчиками. Это первоклассные авторы и писатели, произведения которых можно найти на книжных полках наших библиотек. Среди них: Лия ​​Шаббат, Мири Месика, Эли Батнер и дети-иностранцы, Дэнни Сандерсон и многие другие. Выступления рассказчиков будут открыты для просмотра на YouTube-канале библиотеки,

Билеты и прямые ссылки на сайте сети муниципальных библиотек.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо