icon
icon
0.04 $ 3.78 4.02 £ 4.70 +26
8 августа 2021
Конкурент Tesla: впервые в Израиле и первым в Нетании
Просмотров: 808
Оценить:
4.6 / 13 голосов

Модели электрокаров JAC | Фото: Моран Битан

В Израиле официально объявлено о начале работы нового импортера автомобилей — компании EV MOTORS. Об этом сообщают Вести, ссылаясь на экономическое издание Calcalist.

На первом этапе продажи электромобилей нескольких брендов будут проводиться в автосалоне в Нетании, а уже в 2022 году планируется открытие новых демонстрационных залов и автосалонов по всей стране.

Новый игрок, начавший работу на израильском авторынке, специализируется на импорте в страну автомобилей брендов JAC, LEVC (машины для таксопарков) и автобусов ANKAI. Все представленные производители электротранспорта — концерны из Китая. Сервисное обслуживание автомашин JAC будет проводить компания Ledico, официальный партнер немецкого гиганта Bosch и импортер оборудования этой компании в Израиль, а обслуживание автобусов ANKAI передано компании «Эгед».

EV MOTORS начала свою деятельность в Израиле с продаж нескольких моделей. В первую очередь это электрическая JAC ES2, ее бензиновая версия уже успешно продается в странах Южной Америки.

Согласно данным производителя JAC, максимальный пробег модели ES2 на одной зарядке батареи составляет около 280 км. Цена ES2 — 130.500 шекелей.

Отметим, что, на сегодняшний день, цена популярной на рынке электрокаров модели Tesla 3 составляет 170.000 шекелей для базовой модели.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо