icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +19
Экспресс-тест на корону за 15 минут в Нетании
Просмотров: 3766
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: MDA

Начиная с воскресения (8.08) служба Маген Давид Адом будет проводить экспресс-тесты в специализированном центре MDA на улице Минц 7 в Нетании.

Тестирование будет проходить с 12:00 до 21:00 

Стоимость теста 52 шек.

В тени последний утвержденных правительством и Минздравом правил карантинных мер — экспресс-тесты, в первую очередь, предназначены тем, кто не вакцинирован и не переболел, но необходим отрицательный анализ для входа в зоны, работающие по «зелёному стандарту». Результаты анализа будут готовы через 15 минут. 

Для того, чтобы пройти экспресс-тест, необходима предварительная запись по номеру *3101 с помощью автоматической голосовой навигации или по ссылке, которая будет отправлена в текстовом сообщении. Результаты теста будут отправлены пациенту так же в сообщении и обновлена информация в аппликации «Тав ярок». 

Если результат теста положительный — пациент должен будет войти в изоляцию и выполнить стандартный тест ПЦР через больничные кассы или в тест-драйв комплексах.

Доктор Рафаэль Строго, вице-президент по медицине MDA: «Выполнение экспресс-тестов может быть безгранично и, при этом, получение результатов через четверть часа гарантированно. Уровень точности таких тестов достигает 85% — 95%, что позволит жителям Израиля безопасно посещать мероприятия, шоу, рестораны, кинотеатры т.д.».

 Министр здравоохранения Ницан Горовиц: «Этот шаг позволит реализовать правила «Зеленого стандарта» в полном объеме, реализуя планы по безопасности здоровья населения. Экспресс-тесты позволят любому пройти тестирование эффективно, надежно и доступно, получить ответ в течение 15 минут и свободно посещать любое мероприятие».

Источник на иврите можете прочитать здесь.

Оставить комментарий
Никита 04 сентября 2021, 09:10

Отличное решение делать быстрый анализ теста на корону, можно быстро выявить состояние здоровья.

Ответить
Голибжон 10 сентября 2021, 00:51

Хорошо было бы это корона пропадала навсегда

Ответить
Сергей Бычков 28 февраля 2022, 16:58

Хорошо. что появились такие тесты, а то я 3 дня ждал положительного результата. потом 3 дня отрицательного.

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо