icon
icon
0.04 $ 3.65 3.98 £ 4.65 +13
5 августа 2021
Общественный центр Неот Ганим в Нетании расширяется
Просмотров: 552
Оценить:
4.6 / 9 голосов

В рамках программы обновления городов — общественный центр Неот Ганим в Нетании будет увеличен на 350 квадратных метров за счет инвестиций в размере 2,2 миллиона шекелей.

Новые площади будут включать в себя четыре комнаты для занятий, многоцелевой зал, кухню, туалеты и открытые пространства.

Расширение осуществляется при бюджетной поддержке Института национального страхования (Битуах Леуми), который выделяет ресурсы на строительство или расширение зданий, где проводятся мероприятия для особых групп населения. Общественный центр Неот Ганим предоставляет мероприятия для людей с ограниченными возможностями, поэтому полностью подходит под утверждённые критерии финансирования от Битуах Леуми.

Ожидаемое завершение работ: около девяти месяцев.

Мэр Нетании Мирьям Файнберг-Икар прокомментировала: «Расширение общественного центра является важным шагом в продвижении деятельности общественного центра и развитие общественной деятельности в Восточной Нетании в целом и жителей Неот Ганима в частности».

Следует отметить, что расширение центра Неот Ганим не единственный проект обновления и расширения в городе.

Дополнительно к этому проходит реализация проектов на улице Яир Штерн и на пересечении улиц Рамбам, а также двух молодежных клубов, один на улице Хартум и на стадионе Нетании

Оставить комментарий
Лора 06 августа 2021, 09:14

Это же отлично!хотела бы я там жить

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо