icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +29
5 июня 2020
После подтверждения тестов в Нетании закрыли детские сады
Просмотров: 557
Оценить:
4.6 / 13 голосов

Министерство здравоохранения объявило, что за последние три дня в Нетании выявлено еще 7 случаев заражения коронавирусной инфекции. Четыре детский сада в городе были закрыты, после подтверждения теста на вирус у воспитательницы. 

Четыре детских сада закрылись в Нетании

На 5.06 в Нетании проживают 200 человек, которые перенесли вирус короны или еще находятся под наблюдением медиков. Соответственно, с начала пандемии в Нетании выздоровели 164 человека и 36 пациентов еще являются больными вирусом короны.. 

Четыре детских сада в Нетании были закрыты после того, как у сменной воспитательницы детского сада был поставлен положительный диагноз COVID-19: «שקדיה», «מור», «גולן»,  и «ציפורית»

Кроме того, был поставлен положительный диагноз вируса короны одному из посетителей хасидского центра изучения Торы в нетанийском районе Кирьят-Цанз, который имел тесный контакт с другими посетителями и студентами центра. Также, студенту школы в этом же районе был диагностирован вирус короны. Все потенциальные контактирующие с больными пациентами были отправлены на двухнедельный карантин. Центр был закрыт.  

В связи со вспышкой заражения короной в районе Кирьят-Цанз, муниципалитетом города было решено организовать мобильные пункты для тестирования на коронавирусную инфекцию всех потенциально зараженных этого района. 




Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо