icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +38
21 марта 2022
Жилищная программа "Мехир Матара" за 2 дня более 53 тыс записавшихся!
Просмотров: 3636
Оценить:
4.7 / 3 голоса

Фото: EGO.S

20 марта 2022 года в Израиле стартовала новая жилищная программа “Мехир Матара”, которая позволяет приобрести новое жилье граждан Израиля дешевле рыночной стоимости на 20%. Запись ограничена по времени до 29 марта 2022 года. 

Уже сегодня 21 марта записалось более 53 тыс человек. Самый популярный город, на сегодняшний день, на регистрации в программе — город Беер Яаков, находяшийся в центре страны всего в 20 км от Тель-Авива.

“Программа Мехир Матара предназначена в первую очередь для семейных пар не имеющих квартиры, а также одиноких граждан старше 35 лет на которых не была зарегистрирована квартира за последние 3 года”, — комментирует специалист по ипотеке Александр Петлюк, компания “BMC”. “Кроме этого, люди, имеющие квартиру и желающие улучшить жилищные условия, возраст которых свыше 35 лет, тоже имеют право участвовать в лотерее, при обязательном условии продажи своей квартиру в течении года с получением формы 4”.

Подробнее о программе «Мехир Матара» мы писали здесь.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты. Записаться на встречу с ипотечным консультаном здесь.

Покупатели смогут продать такую квартиру не ранее чем через пять лет, но не обязаны в ней жить (то есть у них есть право сдавать эту квартиру в аренду). Если по какой-либо причине покупатели решат продать квартиру раньше, они будут обязаны вернуть скидку – 20% от цены, по которой была куплена квартира.

“Если вы планируйте покупать квартиру и вы подходите под критерии программы, то у вас есть реальный шанс поймать “золотую рыбку” за хвост,” — комментирует Александр Петлюк. 

“Даже если вы не попадете в число победителей в этом розыгрыше, то впереди есть еще много шансов победить на следующих. Программа рассчитана до 2026 года”

“Первая запись уже открыта и стоит поторопиться. Как это сделать? Рекомендую обратиться в нашу компанию на бесплатную консультацию. Далее, мы вам поможем зарегистрироваться в программе и в случае выигрыша в дальнейшем, мы подготовим вам лучшие условия по ипотеке, учитывая все нюансы ваших финансовых возможностей”.

Телефон для записи на встречу и бесплатную консультацию со специалистом компании «BMC»:  053-547-9665

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо