icon
icon
0.04 $ 3.79 4.07 £ 4.74 +38
8 февраля 2022
Завершилось строительство нового общественного центра в Нетании
Просмотров: 1147
Оценить:
3.8 / 6 голосов

Фото: EGO.S

В эти дни в Нетании завершилось строительство нового общественного центра на улице Яир Штерн рядом со школой Итамар, стоимость которого составляет 7 миллионов шекелей.

Строительство объекта произошло благодаря Муниципалитету Нетании, Инженерному Управлению Муниципалитета, при поддержке и инвестициях Мифаль ха-Пайс по проекту Yoav Messer Architects.

Это пятый центр созданный в Нетании после аналогичных общественных и культурных центров в районах: Кирьят-ха-Шарон, Ир-Ямим, Ноф-Галим и улице Соколова на севере города.

Особенность нового центра такова, что внутри существующего комплекса учебных корпусов проходит внутренняя улица, соединяющая две соседние улицы.

Вдоль внутренней улицы построен просторный зал для различных занятий, а также административные помещения, а на втором этаже два учебных класса – танцевальный и зал искусств.

Здание имеет уникальный фасад в виде куба с наклонными стенами, а также внутреннее пространство между этажами с мостиками для перехода с одной части здания в другое.

Оставить комментарий
Julya 09 февраля 2022, 01:06

Три года стоял забор, потом убрали, через год опять поставили и начали строить. В итоге построили на большой территории, малофункциональное здание. Архитектора на мыло! У нашего мэра тяга к чему-то такому, что ни как у людей.

Ответить
Роман 09 февраля 2022, 06:27

А мне нравится , все лучше, чем забор. Пусть люди танцуют и развивают свои таланты.
И архитектурный замысел интересен. Для людей сделали. Отличное решение.

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо