icon
icon
0.04 $ 3.68 3.98 £ 4.65 +22
16 июня 2022
Защитники природы организовывают образовательный проект на пляже Полег
Просмотров: 533
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: EGO.S

Активисты по борьбе и защите пляжа Полег начинают образовательный проект, где они хотят донести информацию до населению о своей деятельности и защите природы.

В ближайшую субботу, 18.06, в 11:00 на пляже Полег пройдет мероприятие для всей семьи с участием писателя Элада Вейнгарда, который в рамках проекта прочитает свою детскую книгу «В самом красивом месте на пляже».

Книга Вейнгарда рассказывает о истории, которая очень похожа на ситуацию сложившаяся сегодня на пляже Полег, что привело к конфликту интересов между муниципалитетом Нетании и защитниками природы. Книга о лисе, которая решила открыть торговый центр на пляже, не смотря на то, что этот бизнес наносит вред другим животным, которые любят пляж.

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты! Жмите здесь!

Сырный бутик «La Fromagerie». Здесь сыры под ваш характер и мероприятие. 

В рамках субботнего мероприятия, также будет организован детский творческий уголок.

«Мы делаем это, потому что верим, что проблема необдуманного планирования, а вследствие уничтожение и застройка зелёной природной зоны решаема», — заявляют активисты.  «Важно мобилизовать всех, родителей и детей, всех, кто заботится о природе и качестве жизни.  Важно, чтобы будущее поколение увидело, что мы для него делаем».

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо