icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +29
14 июня 2022
Тихая угроза: в Нетании зафиксирован резкий рост заболевания коронавирусом
Просмотров: 3081
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: depositphotos.com

По состоянию на сегодняшнее утро (14.06) в Нетании средняя оценка по плану светофор стоит на 8:3, это граница между оранжевым и красным статусом. Большинство районов города ещё выше этой отметки и уже обозначены как красные.

В городе около 615 подтвержденных случаев коронавируса, из них 126 активных больных в восточной части города — Кирьят-ха-Шарон, которая считается красной (8,6), прибрежная полоса — Гали-Ям и Кирьят-Полег со 126 активными больными (8,6). Это 27,5 больных на 10 тысяч населения, относительно большое число больных, при проценте положительных результатов тестов на уровне 21%.

Еще одна тревожная цифра, вытекающая из данных, — это заполняемость больницы Ланиадо.  Больница заполнена на 103,3%.

В связи с ростом заболеваемости, Министерство Здравоохранения Израиля  рекомендуем вернуться носить маски в закрытых помещениях и особенно в местах большого скопления людей.

Это способ уменьшить распространение инфекции среди населения и защитить людей в группах риска и пожилых людей, которые особенно уязвимы к тяжелой форме заболевания и летальному исходу.

Ношение маски — простое действие, дискомфорт от которого незначителен по сравнению с пользой и возможностью пройти через новую волну коронавируса с минимумом тяжелобольных и умерших. 

Нам всем нужно быть осторожными и заботиться о себе и других.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо