icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +26
Встреча мэра Нетании и Министра образования
Просмотров: 388
Оценить:
4.5 / 23 голоса

Министр образования Йоав Галант посетил Нетанию на прошлой неделе. Его принимали мэр Нетании Мирья Файерберг-Икар, генеральный директор муниципалитета, а также члены городского совета и
руководители городской системы образования. В ходе встречи сотрудники и руководители учебных заведений Нетании рассказали министру о достижениях и проблемах муниципальной системы образования в нашем городе. Министр образования встретился также с учениками 12-х классов нескольких школ, побеседовал с ними о том, как прошли месяцы «в тени эпидемии коронавируса» и об их скором призыве в армию обороны Израиля. Затем была проведена профессиональная встреча с представителями директоров городских школ.

Встреча мэра Нетании и Министра образования

В ходе своего визита в Нетанию министр образования Йоав Галант сказал: «За последние годы Нетания разрослась и стала прекрасным цветущим городом. К этому успеху город пришел во главе с мэром г-жой

Мирьям Файерберг-Икар, с которой мы знакомы много лет. И на личном, и на профессиональном уровне я очень надеюсь, что многие женщины последуют примеру Мирьям и войдут в число лидеров местной власти в нашей стране. Министерство образования под моим руководством продолжит поддержку городской системы образования Нетании. Мы расширим полномочия директоров школ и руководящего звена муниципалитетов, а также лиц, занимающих основные руководящие посты в городской системе образования, обеспечив всестороннюю поддержку и профессиональную помощь со стороны Министерства образования».

Мэр Нетании, г-жа Мирьям Файерберг-Икар отметила, что она рада, что Йоав Галант занимает в правительстве один из самых важных и ответственных постов: «Я уверена, что Вы преуспеете на этом посту так же, как и на предыдущих должностях, и сумеете положительно повлиять на будущее наших детей. Я горжусь тем, что существенная часть муниципального бюджета Нетании направляется именно на нужды образования, на учебу, профессиональную ориентацию и воспитание подрастающего поколения».


Отдых в Израиле Lime travel club


Санаторий ЛаБриют


Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо