icon
icon
0.04 $ 3.78 4.04 £ 4.71 +22
24 марта 2023
В округе а-Шарон прошел Национальный День Паралича: ситуация накаляется.
Просмотров: 927
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: частный архив

В окрестностях Нетании и по всей стране в четверг (23.03) прошел Национальный день Паралича.

Сотни протестующих с Израильскими флагами вышли на дороги в округе а-Шарон, чтобы высказать свое мнение и отстоять право на демократию в своей стране.

Начиная с 7:30 на перекрестках и дорогах в районах Эвен Иуда, Одем, Бейт Янай и другие — прошли демонстрации, в некоторых местах было блокировано движение транспорта. Ближе к обеду было заблокировано движение на трассе 2 от Хефер до Якум в южном направлении. Также, прошли демонстрации на перекрестке ИКЕА днем ​​и перед домом депутата Ликуда Эли Деллала в 20:00.

Кроме этого, двум демонстрантам пришлось оказывать срочную медицинскую помощь в результате инцидента возле спортивного зала Эльяхин. Об этом пишет сайт новостей netanyanet.co.il

Около 200 протестующих пришли на антиправительственную демонстрацию к спортзалу Эльяхин недалеко от Нетании, где проходила церемония открытия с участием депутатов Кнессета от Ликуда Мири Регев и Мики Зоар.

С противоположной стороны также проходила встречная демонстрация с участием нескольких десятков человек в поддержку правительства.

Ресторан «El Gaucho». Используйте промокод “Zebra” для получения скидки на ваш счет! 

Сырный бутик «La Fromagerie» в центре Нетании. Сыры с вашим характером! Ул.Штампфер, 15, Нетания. 

Как утверждают потерпевшие, полицейский при исполнении, потеряв контроль за ситуацией, перенервничал и начал толкать демонстрантов, затем использовал перцовый баллончик.

В результате применения перцового баллончика двоим протестующим около 40 лет потребовалась медицинская помощь.

Как сообщают организаторы антиправительственных митингов в Нетании,  следующее мероприятие в поддержку демократии в стране, пройдёт в ближайшую субботу (25.03), вечером, начиная с 19:30 на проспекте Бен Гурион, напротив ТЦ Ир Ямим.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо