icon
icon
0.04 $ 3.79 4.07 £ 4.74 +38
18 марта 2023
Начиная с воскресения - забастовка в муниципалитете Нетании
Просмотров: 1193
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: EGO.S

Внимание,  начиная с воскресенья — забастовка всех инженерных подразделений в муниципалитете Нетании.

Краткое объяснение: Форум 15 — форум 15 самостоятельных и финансово независимых городов Израиля. Входящие в форум муниципалитеты требуют от правительства убрать из Закона об регулировании народного хозяйства параграф, касающийся перераспределения муниципального налога с целью поощрения строительства.

В рамках забастовки муниципалитет Нетании не будет предоставлять услуги населению и профильным организациям в инженерном департаменте, начиная с 19.03.23 и до дальнейшего уведомления.

Забастовочные санкции  включают в себя любые услуги, в том числе ответы на телефонные звонки.  Жителей, нуждающихся в инженерных услугах, просят не приезжать и не звонить.  Сообщения  об опасных зданиях можно направлять на горячую линию 106.

В рамках борьбы «Форума-15» против решения правительства о выдвижении в Законе об урегулировании о национализации налогов на имущество, национальной инфраструктуры, планирования и строительства , было принято решение о полном прекращении деятельности местных комиссий по планированию и строительству, и с воскресенья во всех инженерных подразделениях муниципалитета не будет никакой деятельности.

В объявлении, выпущенном  «Форумом-15», было указано, что Закон об урегулировании, который правительство продвигает в эти дни грабительским и беспрецедентным образом, серьезно подорвет полномочия и возможности местного самоуправления выполнять свои обязанности, управлять городами, и предоставлять услуги населению.

Поэтому и в соответствии с решением пленума мэров 15-го форума , если правительство не уберет из законопроекта об урегулировании главу о национализации налога на имущество, главу о национальных инфраструктурах и главу по планированию и строительству, в том числе по прекращению ущерба для охраны окружающей среды и здоровья, города Форума 15 бастуют .

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!

В полном объеме будет приостановлена деятельность местных комитетов по планированию и строительству, в том числе по планированию и лицензированию деятельности, начиная со ближайшего воскресенье и до дальнейшего уведомления.

Ресторан «El Gaucho». Используйте промокод “Zebra” для получения скидки на ваш счет! 

Сырный бутик «La Fromagerie» в центре Нетании. Сыры с вашим характером! Ул.Штампфер, 15, Нетания. 

Форум объявил, что если правительство продолжит продвигать эти пункты закона , борьба будет распространена на другие области, включая закрытие системы образования в городах.

Забастовка означает парализацию продвижения любого нового строительства в Тель-Авиве, Ашдоде, Беэр-Шеве, Гиватаиме, Герцлии, Хадере, Холоне, Хайфе, Кфар-Сабе, Нетании, Петах-Тикве, Ришон ле-Ционе, Реховоте, Рамат-Гане, Раанане, Ашкелоне и Рамат а-Шароне.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо