icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +20
В Нетании введены ряд ограничений до начала следующей недели
Просмотров: 882
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: EGO.S

Муниципалитет Нетании ввел ряд ограничений в городе связанные с безопасностью согласно решению командования тыла.

Все родители учеников школ и детский садов уже оповещены об отмене занятий в учебных заведениях до сегодняшнего дня (пятницы, 14.05). Возобновление учебы или продолжение запрета будет обсуждаться ближайшее время с оценкой ситуации по безопасности в городе. 

Городские пляжи закрыты до воскресения в соответствии с руководящими принципами командования тыла, опубликованными в отношении собраний и организованных мероприятий.

Разрешено собираться в группы на улице до 10 человек. В помещении разрешено собираться до 100 человек при соблюдении принятых директив коронавирусного периода.

На рабочем месте: можно проводить мероприятия, где есть возможность попасть в стандартное защищенное пространство во время воздушной тревоги. 

Муниципалитет Нетании также заявил: «Общественные парки закрываются в соответствии с директивами командования тыла, запрещающими собрания на открытых площадках. Поскольку поблизости парков нет охраняемых территорий для большого количества людей, было решено их закрыть. Пожалуйста, проявите понимание и терпение».

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо