icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +35
В Нетании построят новую начальную школу
Просмотров: 1051
Оценить:
5.0 / 3 голоса

בית ספר חדש באגם 3. הדמיה | ליאי בוריינסקי אדריכלים

Подкомитет по планированию и строительству утвердил план строительства новой начальной школы в районе Агамим 3. 

Новый образовательный комплекс пройдет поэтапное строительство. На первом этапе  будет построено две школы в одной структуре, которые будут физически разделены на государственную и государственную религиозную: 12 классов государственного образования и 6 классов государственно-религиозного образования, а позже, с увеличением численности учащихся, еще 12 классов. Классы будут работать полностью отдельно друг от друга.

На втором этапе строительства будет создана и благоустроена площадь 60 квадратных метров для обучения хореографии, а также административное здание.

В архитектурном дизайне акцент был сделан на создание комплекса учебных комнат для каждого слоя учащихся вокруг большого пространства в центре, которое будет привлекать внешкольное обучение и иметь потенциал для инновационной педагогики в будущем.

В районе Агамим 3 ведутся работы по развитию инфраструктуры и строительства, большинство жилых домов и рабочих мест в нем находятся в стадии строительства и планирования. В этом районе также начались работы по созданию муниципального дома культуры.

трансфер израиль

В связи с увеличением района Агамим муниципалитет намерен расширить школу Давиди в районе Агамим до 24 классов.

Мириам Фейерберг Мэр Мирьям Файерберг-Икар: «Я рада, что город вырос и в нем строится все больше и больше жилых домов для молодых семей, которые с с удовольствием начинают свою жизнь в Нетании. Главным приоритетом в развитии городских районов для нас является образование».

Источник на иврите можете почитать здесь.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо