icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +24
23 февраля 2022
ЦСБ: Нас всех посчитают в апреле 2022 года
Просмотров: 797
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: EGO.S

С 3 апреля 2022 года Центральное статистическое бюро приступит к проведению седьмой переписи населения и жилого фонда Израиля в 1300 населенных пунктах по всему Израилю, включая город Нетания. Ожидается, что перепись завершится 30 ноября 2022 года.

В рамках подготовки к проведению переписи — генеральный директор муниципалитета Нетании Йорам Коэн и его сотрудники встретились с руководством ЦСБ.

Данные переписи — единственная статистическая информация, которая показывается на уровне района. Для лиц принимающих решения в местных органах власти — они очень помогают для принятия важных решений, для правильного, индивидуального и эффективного планирования.

Перепись является крупнейшим в Израиле проектом по сбору данных, который проводится, в среднем, раз в десятилетие и отражает полную и достоверную картину о всех жителях Израиля в демографическом, социальном и экономическом аспектах.  Около 7% жителей Нетании были отобраны для участия в выборке и заполнения анкет переписи. Предполагается, что седьмая перепись населения и жилого фонда будет самой инновационной.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо