icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +24
21 февраля 2022
Мнение специалиста: «18.1% за год! Нетания вошла в тройку лидеров по росту цен на недвижимость».
Просмотров: 2027
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото-коллаж: EGO.S

Цены на недвижимость в Израиле продолжает расти и не перестают удивлять.

По данным бюро статистики на январь 2022г. цены на недвижимость за последний год выросли на 11.3% по всей территории Израиля.

Рост цен в Нетании на 18.1% вывел Нетанию в тройку городов лидеров с самыми большими темпами роста цен на недвижимость.

Что происходит с жилой недвижимостью в Нетании и сколько будет стоить вам квартира? Редакция сайта «Моя Нетания» обратилась за консультацией к специалистам консалтинговой компании «BMC».

Александр Петлюк, специалист по недвижимости, ипотечный брокер: «По данным риелторов, а также сайтов Яд Штайми т.д. существуют более 200 проектов на разных этапах строительства».

«На сегодняшний день в Нетании более 250 тыс. жителей. По данным ведущих риелторов Нетании самые востребованный районы города на февраль 2022г. Это Кирьят А-Шарон, Агамим, Ир ямим, Рамат Полег и Кирьят Нордау. Кирьят А-Шаром занимает лидирующую позицию по поиску квартир», — говорит Александр.

Какая жилая недвижимость больше всего пользуется спросом?

«По нашим данным 30% квартир четырёх комнатные, 26% пяти комнатные, 20% шести комнатные, 17% трех комнатные и 7% двухкомнатные квартиры. Если сравнить декабрь 21г и январь 22г, то количество предложений снизилось, а количество людей желающих приобрести увеличилась.

По данной налоговой за 2021год было проведено 2860 сделок по покупке жилой недвижимости в Нетании», — ответил Александр Петлюк.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо