icon
icon
0.04 $ 3.79 4.07 £ 4.74 +28
12 января 2023
«Тихая» война против наркобизнеса в Нетании: задержание подростков и аресты подозреваемых
Просмотров: 1362
Оценить:
5.0 / 2 голоса
Наркобизнес

Фото: Canva

Наркомания и наркобизнес – это «тихая» война против человечества, где наркотики являются смертельным оружием, уносящим жизни и ломающим судьбы наших детей.

Благодаря тайной полицейской операции по выявлению преступлений и незаконного оборота наркотиков — на этой неделе были задержаны два брата 18 и 24 года, жители Нетании. Они подозреваются в создании и управлении сети распространения наркотиков среди несовершеннолетних.

После перехода следствия в открытую фазу — полиция провела обыск в доме подозреваемых, в ходе которого было изъято около полукилограмма вещества, предположительно являющегося наркотиком группы каннабис, сумки для раздачи, «рабочие» мобильные устройства, которые якобы предназначались для управления торговлей и координации.

Ранее, на прошлой недели, был задержан ещё один житель Нетании, обвиняемый в продаже наркотиков несовершеннолетним. При обыске в его доме были обнаружены наркотики и наличные деньги. В начале этой недели против него было предъявлено обвинение по 12 статьям нарушения закона.

Ресторан «El Gaucho». Хороший мясной ресторан в Нетании. 

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты! Нажмите здесь! 

Уважаемые родители! Несмотря на принимаемые меры, все больше несовершеннолетних вовлекается в незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ. И даже не являясь наркопотребителем, ради жажды «легких» денег подросток может быть вовлечен в сбыт данных веществ.

Обращайте внимание на любые изменения в привычном поведении ваших детей. Ведь в каждом случае вовлечения подростков в незаконный оборот наркотиков, близкие отмечали изменения в их круге общения и поведении, зачастую не оставались незамеченными и новые вещи у детей. Однако осознание серьезности последствий наступало поздно.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо