icon
icon
0.04 $ 3.65 3.98 £ 4.65 +16
20 октября 2021
Сеть Good Pharm объявила о начале продаж быстрых тестов на коронавирус
Просмотров: 726
Оценить:
4.3 / 9 голосов

Good Pfarm филиал Нетания | фото: EGO.S

Уже на этой неделе в филиале сети Good Pfarm в Нетании можно будет увидеть стенд для экспресс-тестирования на антиген по цене 49,90 шекелей. Результаты теста можно получить через 15 минут.

Филиал Good Pharm находится в центре Нетании на улице Герцля 30.

Ожидается, что кроме экспресс-тестов, которые предназначены в первую очередь для зеленой отметки, в скором времени в филиалах Good Pharm можно будет сделать предполетные тесты ПЦР и серологические тесты.  Экспресс-тесты на антигены будут проводиться в соответствии с директивами Министерства здравоохранения с использованием передовых технологий.

Рами Леви, один из владельцев Good Pharm, сказал: «Мы все продолжаем жить вместе с Короной, и мы решили бороться за потребителя, чтобы скорректировать цены и в области тестирования. Для нас важно доказать нашим клиентам, что мы всегда будем самыми дешевыми. Люди придут к нам, в Good Pharm, чтобы сделать надежные тесты, которые со временем будут конкурентоспособными. Кроме этого, со следующей недели, мы начинаем импорт в Израиль домашних тестов по самой низкой цене в стране».

Уже сегодня нам понятно, что разнообразие тестов, которые будут предлагаться в сети Good Pharm будут предназначены для всех возможных целей, таких как зеленая отметка, полет за границу и обнаружение наличия антител. И хочется верить, что они будут не только самые дешевые, но качественными.

Оставить комментарий
Igor 31 октября 2021, 04:47

Тест на коронавирус сейчас очень своевременная процедура

Ответить
Юрий 08 ноября 2021, 13:24

Вакцинироваться нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО всем. Только в этом случае можно победить заразу. Жаль что не до всех это доходит. Лично я вакцинирован, а вот жена против. Свои мозги другим не вставить.

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо