icon
icon
0.04 $ 3.78 4.04 £ 4.71 +20
1 ноября 2020
Преступность в Нетании упала на десятки процентов
Просмотров: 413
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Недавно опубликованные данные полиции — показывают резкое уменьшение правонарушений в Нетании, в частности связанных с грабежами и воровством. Предоставленный отчет включает даты с момента вступления в силу первых серьезных ограничений от Минздрава в июле и до момента второго закрытия в середине сентября. В этот период произошло существенное снижение количества правонарушений по сравнению с с периодом 2019 года, — сообщает сайт MyNet.

Фото: полиция Израиля

Согласно данным, за отчетный период (июль — сентябрь 2020 года) в Нетании было возбуждено 72 дела о краже транспортных средств по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда по одному и тому же правонарушению было возбуждено 427 дел. Также значительно снизилось количество случаев угонов автомобилей (91 против 360), краж квартир (101 против 549) и краж на предприятиях и учреждениях (16 против 112).

По данным полиции, значительно снизилось количество сообщений о нарушениях, связанных с шумом, когда в июле-сентябре 2020 года в полицию Нетании было сообщено о 1792 нарушениях по сравнению с тем же периодом прошлого года (5842 сообщения). Также значительно сократилось количество жалоб на нарушения правил парковки транспортных средств (5 407 против 25 994).

Напомним, что 1 ноября вступили в силу новые послабления карантинного режима. Это второй этап выхода, который будет действовать до 14 ноября.
Будем надеяться, что позитивная динамика статистики нарушений и преступлений в городе продолжится и начало послаблений карантинных мер не станет причиной ухудшения качества жизни в Нетании.


Недвижимость в Нетании


Аренда в Нетании, отдых в Нетании


Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо