icon
icon
0.04 $ 3.68 3.98 £ 4.65 +22
28 октября 2020
Дети в Нетании будут учиться 5 дней в неделю
Просмотров: 478
Оценить:
4.4 / 23 голоса

Утвержденный всеизраильский план правительства по выходу из карантина предусматривает частичную учебу первых и вторых классов и учебу 3-4 классов в капсулах.

Дети в Нетании будут учиться 5 дней в неделю

Фото: EGO.S

Ряд муниципалитетов страны, в том числе муниципалитет Нетании принял данное решение с резкой критикой. По решению правительства первые и вторые классы должны будут разделены на две группы, которые станут учиться по очереди — три дня через три дня. При этом на «продленке» все капсулы и классы смешиваются до 28 детей из одной школы и одного возраста.

После очередного выступления главы правительства Беньямина Нетаньяху — всем стало понятно почему было принято, такое нелогичное решение, вредящее детям и родителям. Оказывается, для работы школ в капсулах на полную неделю — денег в бюджете нет. 

Муниципалитет Нетании в общем форуме с другими городами начали работать над альтернативным планом. Идея со-финансирования учебной программы от муниципалитета до 5 учебных дней вызвала поддержку среди некоторых муниципалитетов.

Как сообщает муниципалитет Нетании — школьники 1-4 классы начнут учебу в школах 1 ноября. Учебная неделя будет длиться 5 дней. Все классы будут разделены на постоянные капсулы без смешивания с соблюдением дистанции между учениками и самими капсулами внутри школы. 



Аренда в Нетании, отдых в Нетании 

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо