icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +24
30 ноября 2021
Первый проект «пинуй-бинуй» в Нетании перешёл на вторую фазу
Просмотров: 2086
Оценить:
4.4 / 25 голосов

Савьон Сити | Фото: Vitaly Fihman

Нетания обновляется! В начале этой недели в квартале на улицах Рав Кук/Эндриус/Борохов было снесено четыре старых жилых здания в рамках программы обновления городского жилого фонда пинуй-бинуй. Это вторая фаза проекта «Савьони Сити» от компании Africa Israel Residential, входящий в состав Lapidot Capital Group.

До реализации проекта в комплексе было 7 старых трёхэтажных жилых зданий на 116 жилых единиц.

Проект «Савьони Сити» включает в себя 4 новые высотки на 24-26 этажей. На сегодняшний день 2 здания уже возведены и заселены. В новостройках будет 388 единиц жилья, в том числе 4-5 комнатные квартиры, мини-пентхаусы и пентхаусы.  Средняя стоимость квартиры в проекте около 2 500 000 шекелей.

Стоимость реализации второй фазы проекта составляет около 170 миллионов шекелей, в то время как полная стоимость проекта «Савьон Сити» превышает 300 миллионов шекелей.

Общая ожидаемая выручка от всего проекта составляет более 680 миллионов шекелей.

Мэр Нетании Мирьям Фейерберг-Икар: «Проект Эндрюс был первой ласточкой в программе пинуй-бинуй городского обновления Нетании. С тех пор Нетания стала лидером обновления среди городов Израиля. Мы работаем над продвижением десятков проектов в городе, которые обновят наши районы. За последние два года мы одобрили разрешения на строительство еще для семи проектов по расчистке территории».

Оставить комментарий
Григорий 02 декабря 2021, 18:59

Это необходимо,единство это сила.

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо