icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +29
28 ноября 2021
Специальные условия и подарок для молодых родителей от Муниципалитета Нетании
Просмотров: 1276
Оценить:
4.4 / 34 голоса

Фото: муниципалитет Нетании

 

Новое в Нетании: молодых родителей, у которых родился первенец, посетит и проведет консультацию на дому патронажная медсестра. Об этом сообщает муниципалитет Нетании.

Они также получат скромный, но нужный подарок — комплект принадлежностей для обеспечения безопасности ребенка от муниципалитета Нетании, службы здравоохранения округа Шарон и организации по обеспечению безопасности детей «Бетерем».

В рамках новой услуги служба здравоохранения округа Шарон и муниципалитета Нетании, патронажные медсестры будут проводить домашние консультации для семей с новорожденными детьми.

Речь идет о новой услуге на благо жителей города, в рамках которой выбраны лучшие медсестры, специализирующиеся на вопросах грудного вскармливания и детского сна для консультирования и ответов на вопросы молодых родителей.
Эти медсестры придут на дом с весами и компьютером, задокументируют показатели новорожденного для дальнейшего наблюдения, а также ответят на вопросы родителей по уходу за новорожденным.

Этот местный проект, начался в округе Шарон, в городе Нетания по инициативе патронажной медсестры Лиоры Вестерман и врача округа Шарон, доктора Беллы Шульман.

Ранее, на прошлой неделе, Элис Блюм и новорожденная Анастасия удостоились особого визита мэра города Мириам Фейрберг-Икар; члена горсовета, уполномоченной по вопросам здравоохранения Тирцы Гринфельд; районного инспектора Ницы Коэн; координатора программы «визитов на дом» Ларисы Бродски; патронажной медсестры Михаль Шамис и, конечно же, врача округа Шарон, доктора Беллы Шульман и районного инспектора Шарон Лиоры Вестерман.

Визит включал в себя и сюрприз — личный подарок для молодой семьи от имени муниципалитета Нетании во главе с Айелет Тамам, службы здравоохранения округа Шарон и организации по обеспечению безопасности детей «Бетерем». Это был комплект аксессуаров, обеспечивающих безопасность детей: защитные приспособления на розетки и острые углы, подкова для предотвращения захлопывания дверей и запирания шкафов.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо