icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +29
29 ноября 2021
В ноябре Нетанию посетило множество иностранных делегаций
Просмотров: 587
Оценить:
4.5 / 26 голосов

 

Фото: EGO.S

Последний месяц, до того как вышел новый запрет на въезд туристов из-за границы, в Нетании побывали ряд иностранных делегаций.

Одна из таких групп посещает Нетанию каждый год начиная с 1975 года. Это около 150 студентов в возрасте 18-20 лет из города Берген в Норвегии.

Этим проектом занимается из года в год одна и та же старейшая туристическая компания, привозящая в Израиль туристов из северных стран Европы. Школа, где учатся студенты, находится под руководством Христиан, которые очень любят Израиль. Студенты останавливались в отеле «Кинг Соломон», а так же, приняли участие в экскурсии по основным достопримечательностям страны и города.

В Нетании их сопровождали заместитель мэра, ответственный за туризм и международные отношения, Эфраим Бульмаш и Ольга Лурье, генеральный директор Ассоциации содействия туризму и международным связям в Нетании.

Также в рамках 30-летних дипломатических отношений между Россией и Израилем — в Нетании состоялся ряд встреч и мероприятий, с участием посла России в Израиле Анатолия Викторова, а также хоккеиста и человека-легенды, Вячеслава Фетисова, который прибыл в Израиль в рамках игры ветеранов сборной России и Израиля.

Еще одна делегация во главе с первым секретарем Комитета по внешним связям правительства Санкт-Петербурга также прибыла в Нетанию.

Эти делегации также сопровождал заместитель мэра Эфраим Бульмаш.

Члены всех делегаций без исключения, в конце своего визита, посетили мемориал памяти Победы Красной Армии над нацистской Германией, отдав дань уважения предкам.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо