icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +21
2 недели назад
Оценка ситуации и рекомендации по безопасности в Нетании
Просмотров: 2226
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото-коллаж: EGO.S

Уважаемые жители Нетании, хотим поделиться результатами недавней оценки ситуации, проведенной представителями муниципалитета Нетании, мэра города Мирьям Файрберг-Икар, совместно с представителями Главного командования Тыла, полиции Израиля и пожарной службы.

Организация летних лагерей:

В соответствии с рекомендациями Главного командования, сегодня и завтра (понедельник) летние лагеря в детских садах и школах не будут функционировать. Специальные занятия и поездки также отменены. Лимит на собрание людей на мероприятиях составляет 1000 человек.

Общественные зоны безопасности:

Общественные бомбоубежища и защищенные пространства открыты для жителей. Напоминаем, что время прибытия в охраняемые пространства – полторы минуты. Строго соблюдайте инструкции безопасности Главного командования Тыла и находитесь поблизости от охраняемых мест. Пожалуйста, не подвергайте себя опасности. Когда срабатывает сигнал тревоги, необходимо немедленно войти в защищенное пространство и оставаться там около 10 минут. Не забудьте скачать приложение командования тыла для получения уведомлений, актуальных вашему месторасположению, локации..

Подготовка к чрезвычайным ситуациям:

На прошлой неделе муниципалитет Нетании распространил среди жителей буклет по действиям в случае чрезвычайных ситуаций (ЧС). Рекомендуем ознакомиться с ним и обеспечить наличие всего необходимого для чрезвычайных ситуаций, указанного в буклете. Руководство также доступно в цифровом формате по ссылке.

Напечатанные экземпляры будут доступны в ближайшие дни в общественных центрах, центрах досуга ветеранов и муниципалитетах.

Посетите также муниципальный сайт для получения дополнительной информации о ЧС и мерах безопасности.

Следите за обновлениями на официальных каналах города.

Желаем нам всем спокойной и безопасной недели!

Стоматологическая клиника «Оболь» в центре Нетании. Ул. Штампфер, 9, 8 этаж, тел.: 09-8612113

Горячая линия для новых репатриантов и полезный телеграмм-канал. Подписывайтесь! 

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо