icon
icon
0.04 $ 3.66 3.96 £ 4.62 +27
25 апреля 2021
Одобрен новый проект "пинуй-бинуй" на перекрестке Вайцман-Соколов в Нетании
Просмотров: 847
Оценить:
5.0 / 2 голоса
вайцман-соколов пинуй бинуй

Макет. Архитектор Olive Heart

Отдел лицензирования муниципалитета одобрил выдачу разрешения на строительство проекта пинуй-бинуй «Вайцман — Соколов», который будет расположен на пересечении улиц Вайцман и Соколов в северной части города. Будет снесено 3 старых дома на 64 квартиры, а на их месте построят 3 новых жилых дома на 23 жилых этажа и 4 подземных уровня автомобильной парковки.

Этот проект является одним из флагманских проектов, продвигаемых муниципалитетом Нетании совместно с Министерством строительства и Государственным управлением по обновлению городов за последнее десятилетие.

Рядом с комплексом, на улицах Соколов и Вайцман, в рамках программы «Быстрый путь в город 2025» запланированы льготные маршруты для общественного транспорта и велосипедные дорожки с целью улучшения передвижения в этом районе.

Также, в рамках проекта и нового зонирования территории, планируется выделить открытое пространство общего пользования и два детских парка.

Это пятый проект пинуй-бинуй, который будет запущен на территории города, и он присоединяется к уже почти готовому комплексу Эндрюс.

В прошлом году было рассмотрено несколько планов, одобрены и выданы разрешения на строительство комплекса «Гальперин», и «Амигур». 

Оставить комментарий
Zev 28 октября 2021, 14:44

Когда начнется строительство. сколько лет будут строятся дама .Покажите планировку квартир, план этажей. Какая страховка ввиду банкротства строй компании. Как защищены жильцы сносимых домов?

Ответить
נתנ 28 октября 2021, 14:54

Как часто вы видели долгострои и обонкротившиеся строительные компании в Израиле? На моей памяти за 25 лет проживания в стране — парочку. Так что, ваше недоумение, как то не понятно))

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо