icon
icon
0.04 $ 3.79 4.07 £ 4.74 +28
8 сентября 2020
Новый маршрут Нетания -Герцлия
Просмотров: 792
Оценить:
5.0 / 2 голоса

На этой неделе, одна из транспортных компаний, открыла новую линию маршрутного такси из Нетании в Герцлию, что значительно облегчит жителям города поездки на общественном транспорте. Транспортная линия проходит через центр города и кварталы Неот Ганим и Кирьят-А-Шарон.

Новый маршрут Нетания -Герцлия

Фото: EGO.S.

Эли Деллал: «Спасибо Министерству транспорта, которое удовлетворило нашу просьбу о расширении существующей сферы междугородних служебных такси»

Описание маршрута: выезд с ул. Разиэль 7, напротив Гейхал А-Тарбут; ул. Герцль; Ул. Дегания на всем ее протяжении; ул. А-Цоран; перекресток на Мосту А-Шалом; Гааш; Шфаим; перекресток А-Сира; ул. Аба Эвен; Марина Герцлия; И обратно в Нетанию по тому же маршруту (круговая линия).

«Я благодарю Министерство транспорта за то, что оно рассмотрела нашу просьбу и приняла положительное решение о расширении существующего объема услуг маршрутных такси, — сказал Эли Деллал, заместитель и исполняющий обязанности мэра города. — Несмотря на сложную ситуацию в стране, когда по-прежнему отсутствует государственный бюджет, мы постоянно продолжаем развиваться. Благодаря не безразличному отношению к проблемам города Министерства транспорта система общественного транспорта в нашем городе имеет приоритетные возможности улучшаться».

Следует отметить, что новый маршрут, ведущий в Герцлию, присоединяется к объему других маршрутов от компании “Олям Тахбура”. Компания выиграла тендер, объявленный Министерством транспорта и безопасности дорожного движения, на эксплуатацию линий маршрутного такси в региональном кластере Нетании. Это круговые маршруты из Нетании в Кфар Йона, Тайбе, Кадима-Зоран и Эвен-Иегуда.

Время движения по новому маршруту — в будние дни: с 05:40 и с 6:00 утра до 20:00 вечера каждые полчаса, а в пятницу с 7:00 утра до 14:00 дня каждый час. Следует отметить, что на маршруте невозможно передвигаться внутри Нетании. 

Расположение такси, карта маршрута и расписание движения будут опубликованы на сайте http://diamondtaxi.co.il 




Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо