icon
icon
0.04 $ 3.68 3.98 £ 4.65 +22
22 июня 2021
Новая выставка в галерее Аль Ха-Цук
Просмотров: 418
Оценить:
4.6 / 16 голосов

Фото: Муниципалитет Нетании

Радостное и праздничное открытие новой уличной выставки в галерее Аль Ха-Цук, посвященной сохранению моря и городских пляжей.

Как сообщает Муниципалитет Нетании, реализация данной инициативы является совместным усилием и сотрудничеством отдела качества Гейхал Ха-Тарбут, галереи Аль Ха-Цук , куратора выставки — Ади Адар и фотографа Нурит Мозес, которые помогали в привлечении фотографов-добровольцев.

Выставка расположена на набережной Шакед — галерее Аль Ха-Цук, и кажется, что она является неотъемлемой частью прекрасного вида с набережной и галерей, которые находятся на данном месте.

Департамент окружающей среды сообщает, что в последние годы муниципалитет Нетании продвигает инициативы по сокращению использования одноразовой посуды и пластика, которые составляют около 90% отходов на пляжах. Увеличено количество информации по данной теме, установлены предупреждающие вывески, реклама, проводятся дни уборки и еще многое другое.

Выставка открыта для широкой публики в летние месяцы. Приглашаются все желающие!

Фотографы, принявшие участие в выставке: Амир Гилад, Ари Данциг, Дэвид Тобиас, Далия Синклер, Хадас Сордо-Манор, Варда Дори, Тал Нинио, Йочи Йерухами, Яэль Данкнер, Ливна Сигель, Либби Леви, Нурит Мозес, Ципи Эйнбиндер, Раз Мешулам, Рэйчел Дотан, Шломо Авни .

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо