icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +20
В Нетании прошла ярмарка трудоустройства
Просмотров: 448
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: netanyanet.co.il

Сегодня (среда) с 16:00 до 19:00 на площади Независимости в Нетании состоялась ярмарка вакансий. Сотни рабочих мест были предложены жителям Нетании в возрасте 18 лет и старше.

Вот лишь некоторые из работодателей, которые были представлены соискателям: ICT, Electra, Danel, Kahana, Adar Oron, Dexel Pharma, Tempo, The Workshops Association, Eckstein ONE House, Matan Chen, ISLAND Hotel, Skillest, Atid Bishom, Ezer Mitzion, Super Pharm, Next Work Maof, IPS, израильская полиция, муниципалитет Нетании и другие.

Для развлечения детей были организованы развлекательные мероприятия, творческие уголки, аттракционы и многое другое.

Рути Гур, глава Управления социального обеспечения в Нетании: «После очень трудного года пора вернуться к работе. Многие работодатели ищут работников и для жителей Нетании открывается множество возможностей». 

Следует отметить, что Муниципальный центр занятости работает круглый год и помогает соискателям интегрироваться на рынок труда. Центр проводит различные бесплатные семинары, такие как семинары по подготовке к работе, подготовке резюме, прием на работу, программа для новых репатриантов и матерей-одиночек, курсы по профессиональной переподготовке и многое другое.

Оставить комментарий
Роберт 12 июня 2021, 07:14

Было очень шумно, но смог найти пару полезных вакансий, так что не зря пошел 🙂

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо