icon
icon
0.04 $ 3.78 4.03 £ 4.71 +19
13 июня 2021
На рекламных щитах о параде-гордости в Нетании написало слово "позор"
Просмотров: 613
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: netanyanet.co.il

В Нетании произошел скверный инцидент вандализма, когда неизвестные лица нарисовали спреем слово «позор» на рекламных щитах в преддверии городского парада гордости, который состоится в пятницу, 18 июня. Это четыре рекламных щита, финансируемых организацией «Гордость Нетания», три из которых подверглись актам вандализма — на мосту А-ари, мосту А-шалом и бульваре Бен-Гуриона.

Мгновенная реакция на инцидент последовала от заместителя мэра Тали Мольнер, которая известна своей поддержкой и помощью ЛГБТ-сообществу. «Это указывает на то, что “темные” люди живут в нашем городе, — сказала Мольнер. — Никто же не призывает соглашаться со взглядами ЛГБТ-сообщества!  Но осмелиться и совершить акт вандализма? Это меня шокирует! Кто эти люди? Нетания — город равных и принадлежит всем его жителям. Каждый из нас будет делать то, что для него хорошо, жить своей жизнью и выбирать свою сексуальную ориентацию по своему усмотрению».

В преддверии предстоящего парада Мильнер добавила: «В ответ на этот безрассудный акт вандализма наш город должен быть залит флагами гордости — на мостах и ​​улицах. Месяц гордости — счастливый месяц по всей стране. Все мероприятия будут проходить в обычном режиме. Я обнимаю ЛГБТ-сообщество и приглашаю всех присоединиться к всеобщему городскому маршу».

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо