icon
icon
0.04 $ 3.79 4.07 £ 4.74 +28
14 марта 2021
Волейболисты Нетании на ЧЕ среди юношей до 17 лет в Хорватии
Просмотров: 458
Оценить:
4.7 / 9 голосов

Фото: NetanyaNet

В этом году Нетания показывает лучших своих игроков на чемпионате Европы по волейболу среди юношей до 17 лет, который пройдет в Хорватии в мае.

Выпускники волейбольной программы «Штаклис Нетания» вместе с игроками сборной Израиля сыграли против сборных Венгрии и Словакии и вышли в следующий этап чемпионата Европы.

Равид Альфаси (9) и Мор Мартен (16) являются капитанами команды а также выпускниками волейбольной программы Штаклис Нетания, представляя Израиль на чемпионате Европы среди юношей до 17 лет в Хорватии.

Чехия, Австрия и Венгрия играют дома в Израиле. Два игрока Нетании лидировали и одержали отличные победы над сильными командами Венгрии и Словакии.

По итогам четырех игр с командами Чехии, Австрии, Словакии и Венгрии сборная Израиля вышла на следующий этап чемпионата Европы, который состоится в мае.

Тренируют игроков координатор по волейболу Лиор Локк и Даниэль Стейнберг.

* Волейбольная программа «Штаклис Нетания» — существует уже 5 лет, и в дополнение к этим двум победителям, есть еще 18 лучших игроков, которые представляют Государство Израиль в различных национальных сборных.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо