icon
icon
0.04 $ 3.66 3.96 £ 4.62 +27
Новый проект муниципалитета Нетании: Бизнес-патруль
Просмотров: 346
Оценить:
5.0 / 2 голоса
Новый проект муниципалитета Нетании: Бизнес-патруль

Фото: Муниципалитет Нетании

Бизнес-патруль — это новый общественный проект Отдела развития бизнеса муниципалитета Нетании и Академии Нетании в сотрудничестве с высокотехнологичными специалистами из ведущих компаний в экономике.

С помощью объединения усилий, проект готов предоставить инструменты, профессиональные знания и практическую помощь для бизнес-сообщества, пострадавшего в прошлом году после вспышки коронавируса.

В рамках экзаменационного проекта студенты выпускники Академии Нетании будут помогать владельцам малого бизнеса в Нетании в вопросах брендинга / рекламы / продаж в цифровом пространстве. Студенты окажут помощь в разработке идентичности цифрового брендинга (Brand ID), планировании стратегии цифрового контента и практической реализации соответствующего брендинга цифровых каналов, каналов маркетинга и рекламы, разработке соответствующего контента, разработке индивидуальной программы продвижения бизнеса в цифровом пространстве. , оказывать помощь онлайн-управления и менеджмента. В рамках проекта, владельцы бизнеса получат инструменты для увеличения присутствия и взаимодействия в социальных сетях и городском деловом сообществе и многое другое.

По окончании проекта будет проведен конкурс между студентами выпускными Академии. Трое студентов, которые сопровождали бизнес, увидят рост продаж более чем на 25% в течение двух месяцев после завершения проекта, получат приз и благодарственную грамоту от муниципалитета Нетании.

В рамках проекта муниципалитет Нетании и Академия Нетании подготовят программу подготовки и обучения для студентов по всем перечисленным темам. Будет предоставлена команда экспертов и консультантов для с целью обучения и постоянного сопровождения студентов во время программы.

Мэр Нетании Мирьям Файерберг-Икар: «Я рада объявить о начале проекта и сотрудничестве между муниципалитетом Нетании и Академическим колледжем Нетании. Эта инициатива Управления развития бизнеса муниципалитета предназначена для помощи малым бизнесам в Нетании и продвигает их в эпоху технологий. Это очень важная поддержка в этот непростой период».

Условия для участия бизнеса в проекте следующие: небольшой бизнес (1-10 сотрудников), базовое владение интернетом, активная учетная запись в одной из социальной сети. Например: Instagram, Facebook, Linkedin.

С любыми вопросами вы можете обращаться в Отдел развития бизнеса по телефону 09-8604455.

На иврите можно почитать новость здесь.

 

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо