icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +21
17 марта 2024
Непредсказуемая природа: Прогноз погоды в Нетании на ближайшую неделю
Просмотров: 8528
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Фото: EGO.S

После весенней идиллии наступает переломный момент: предстоящая неделя обещает радикальные изменения в погоде, с возвращением зимней атмосферы, возможно, последней в этом сезоне. Согласно прогнозу, уже с завтрашнего дня (понедельника) ждите перемен: дожди, похолодание, град и сильный ветер.

Сегодня (воскресенье) мы ощутим значительный подъем температуры, выше среднего для текущего сезона. Днем преобладает переменная облачность или пасмурная погода, а во второй половине дня на побережье ожидается усиление северного ветра и моросящие дожди, переходящие в ливни с грозами ночью.

Зарубежная недвижимость. ВНЖ, ПМЖ, инвестиции. 

Завтра (понедельник) прогнозируются локальные ливни с редкими грозами по всей стране, с сильным ветром и возможным туманом днем. Ночью ожидается усиление дождей с грозами и градом.

Во вторник в большинстве районов страны пройдут дожди с грозами и сильным ветром, с риском наводнений в некоторых местах. Температуры заметно снизятся, а во второй половине дня дожди ослабнут.

В среду ожидается переменная облачность с прояснениями. Локальные дожди сохранятся, в основном на севере страны, с небольшим повышением температуры.

Стоматологическая клиника «Оболь» в центре Нетании. Ул. Штампфер, 9, 8 этаж, тел.: 09-8612113

Горячая линия для новых репатриантов и полезный телеграмм-канал. Подписывайтесь! 

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо