icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +21
14 марта 2024
Ужесточение контроля за оплатой проезда в автобусах Нетании
Просмотров: 962
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Автобусы Extra

В городе Нетания планируется ужесточение мер контроля за оплатой проезда в автобусах. Планируется также проведение информационной кампании по стимулированию оплаты проезда в автобусах.

Необходимость ужесточения контроля и изменения применяемой политики обусловлена ростом разрыва между количеством пассажиров, пользующихся услугами общественного транспорта, и реальным объемом оплаты проезда, который составляет приблизительно 20%.

На сегодняшний день оплата производится самостоятельно или через билетные автоматы в автобусах, а также путем валидации многофункциональной карты или приложения на мобильном телефоне. Обязанность оплаты проезда распространяется на всех пассажиров, даже на тех, кто освобожден от оплаты, или на пассажиров с бесплатным ежемесячным/дневным тарифом, которые все равно должны подтверждать оплату при каждой поездке.

Невыполнение оплаты проезда является правонарушением, за которое предусмотрен штраф в размере 100 шекелей.

Компания «Экстра» отмечает, что отсутствие контроля наносит ущерб городскому общественному транспорту и заработной плате водителей, зависящей, в том числе, от масштабов нарушений во время поездок. Ущерб также наносится всем пассажирам, поскольку количество пострадавших пассажиров не отражает случаев стресса и давления в часы пик, что существенно снижает обоснованность дополнительных инвестиций в городской транспорт.

Мири Марев, вице-президент по персоналу, контролю и связям с клиентами компании «Экстра», подчеркивает, что реальные данные о поездках необходимы для расширения услуги городского транспорта. Она также обращает внимание на финансовый ущерб для водителей, который возникает при неоплате проезда, и выражает надежду на то, что родители будут говорить об этом со своими детьми.

Стоматологическая клиника «Оболь» в центре Нетании. Ул. Штампфер, 9, 8 этаж, тел.: 09-8612113

Горячая линия для новых репатриантов и полезный телеграмм-канал. Подписывайтесь! 

Выгодная ипотека = квартира вашей мечты!

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо