icon
icon
0.04 $ 3.68 3.98 £ 4.65 +22
20 декабря 2021
Детское отделение в больнице Ланиадо заполнено на 129%
Просмотров: 916
Оценить:
5.0 / 2 голоса
Ланиадо

Фото: EGO.S

В больнице Ланиадо в Нетании сейчас особенно много больных, страдающих от сезонных зимних болезней, таких как респираторные вирусные заболевания, грипп и пневмония. Об этом сообщает сайт Ynet.

По состоянию на сегодняшнее утро (понедельник) высокий уровень заполнения 124% был зарегистрирован во внутреннем крыле больницы, наряду с заполнением 129% в детском крыле.  Работа с таким большим количеством пациентов ведется параллельно с подготовкой к повторному открытию палат коронавируса в случае, если пятая волна (вариант Омикрон) заставит открыть дополнительные места для больных.

Надав Чен, генеральный директор больницы Ланиадо: «Наши сотрудники работают круглосуточно, чтобы лечить пациентов, страдающих различными сезонными зимними заболеваниями. Подготовка к пятой волне коронавируса исчерпывает ресурсы персонала.

Эта сложная задача требует от нас решения двух направлений, однако я верю и уверен, что мы можем продолжать оказывать оптимальную медицинскую помощь в любой ситуации, как мы это делали в последние годы.  Я призываю общественность прийти и сделать прививку от короны и, что не менее важно, сделать прививку от гриппа».

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо