icon
icon
0.04 $ 3.82 4.10 £ 4.79 +24
2 января 2022
Будьте осторожны: опасность обрушения береговых скал
Просмотров: 478
Оценить:
5.0 / 2 голоса
Сточные воды на пляже Полег. Пляж закрыт для купания!

Фото: EGO.S

Из-за опасности обрушения песчаного склона, скалы в заповеднике Нахаль Полег в Нетании и национальном парке Хоф-ха-Шарон — было решено закрыть участки прибрежной зоны между Вингейтом и пляжем Гааш и между пляжем Гааш и Арсуф.

Граждане, которые раньше регулярно прогуливались, занимались спортом в этих прибрежных местах, с пониманием отнеслись к решению Управлении парков о закрытии.

Важно отметить, что из-за зимних погодных условий, сильных ветров и дождей, происходит вымывание и выветривание песчаных скал вдоль Средиземного моря в районе Шарон. Это приводит к обрушению.

Управление природы и парков строго запрещает приближаться к краю песчаных Утёсов и быть рядом с ними будь-то сверху или с низу вдоль береговой линии.

Одного обрушения достаточно, чтобы случилась катастрофа с потерей человеческих жизней или серьезных травм. Это сотни килограммов песка и камней, которые обрушиваются в несколько секунд.

Будьте осторожны! Берегите себя!

Оставить комментарий
Анастасия Чаурина 07 января 2022, 01:37

сложно себе представить человека, который бы не вел себя аккуратно, когда находится возле таких скал, но вообще про влияние зимних погодных условий на это раньше не знала, теперь буду понимать

Ответить
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо