icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +29
29 декабря 2021
Новая автобусная компания и электрические автобусы приходят в Нетанию
Просмотров: 1676
Оценить:
5.0 / 2 голоса

Автобус Golden Dragon

В Израиль прибыли новые автобусы, которые будут курсировать на городских линиях. Это автобусы компании Extra, выигравшей тендер на управление общественным транспортом в Нетании и окрестностях. Об этом пишет газета «Голос».

Первую партию автобусов компания представит 7 января. Автобусы Extra заменят уже привычные, но устаревшие, не слишком комфортные и не очень опрятные автобусы Еgged Transport. Автобусы Еxtrа марок Golden Dragon и Таmsa оснащены газовыми двигателями, мощными конди- ционерами, окнами с УФ-фильтрами и устройствами для подтверждения права на проезд у передней и средней дверей. Они тихие и экологически чистые. Некоторые работают на сжатом природном газе (КПП), а некоторые на дизельном топливе в соответствии с самыми передовыми экологическими стандартами. Метод самостоятельного оформления билетов позволяет водителю сосредоточиться на вождении, управляя автобусом, находясь отдельной защищенной кабине.

«Большинство наших автобусов будут работать на альтернативном газе или электричестве, и вскоре жители Нетании почувствуют это изменение»,-говорит Генеральный директор компании Extra Public Transportation Mеир Розенберг.

Новые автобусы рассчитаны на 35 пассажирских мест и доступны для людей с ограниченными возможностями и родителей с детской коляской. Кроме того, в автобусах устанавливаются системы громкой связи, камеры видеонаблюдения и другие передовые технологические компоненты, которые позволят контролировать качество в режиме реального времени в соответствии со стандартами, которые еще не внедрены в общественном транспорте в Израиле.

Extra Public Transportation-компания, принадлежащая Blue Square Israel и ее партнерам, Easy Bass и Shuttle and Touring Axis. Heсколько недель назад она также выиграла тендер на управление общественным транспортом в кластере Северного Иерусалима.

Оставить комментарий
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо