icon
icon
0.04 $ 3.76 4.02 £ 4.67 +29

Погода в Нетании в январе

В январе можно посетить выставки и концерты

В январе можно посетить выставки и концерты

Нетания – это подходящее место для отдыха в любое время года.  Несмотря на дождливую и холодную январскую погоду, множество отдыхающих выбирают вариант такого отпуска и получают от отдыха в Израиле огромное удовольствие. Погода в Нетании в январе весьма непредсказуема, но отличается обилием осадков, низкой температурой воздуха и воды, а также небольшой длительностью светового дня.

Есть категория туристов, которые не боятся осадков и похолоданий. Дожди могут продолжаться длительное время, поэтому стоит заранее позаботиться о приобретении дождевиков и резиновых сапог или другой непромокаемой обуви. Важной покупкой для полноценного отдыха станет водонепроницаемый чехол для фотоаппарата или видеокамеры, которые помогут запечатлеть памятные моменты.

Чтобы не замерзнуть в январе, стоит прихватить с собой в поездку в Нетанию хорошую теплую обувь, теплую шерстяную одежду, куртку и зонт.

Особенности отдыха в Нетании в январе

Отпуск в Нетании в январе имеет свои особенности.  Цена на путевку и отдых значительно уменьшается, так как в зимнее время количество туристов гораздо меньше, чем летом. Некоторые отели закрыты в этот период, а остальные опускают цену проживания, чтобы привлечь путешественников. Важным преимуществом отдыха в Нетании является приятная атмосфера. В январе на улицах города вы не встретите толпы туристов, очереди к памятникам архитектуры и достопримечательностям, а пустынные улочки создают атмосферу покоя и умиротворенности.

Путешественников ждет культурная программа Нетании круглый год. В городе вы можете посетить различные мероприятия, концерты и музеи. Вы можете отдохнуть в клубах, кафетериях и ресторанах с блюдами израильской кухни. В Нетании русскоговорящие путешественники будут чувствовать себя комфортно, вежливые сотрудники гостиничных комплексов ответят на все вопросы и подскажут, как провести отличный отпуск в Израиле.

Метеорологические данные

Январская погода в Нетании отличается дождями и слякотью. Выпадает количество осадков до 125 миллиметров в сутки. Температура воздуха может подниматься до +18 градусов Цельсия, а это означает, что можно отправиться на круглогодичные пляжи курорта или посетить экскурсии по местным достопримечательностям и музеям, пойти шумной компанией в клуб или ресторан. В Нетании каждый турист найдет вариант идеального отдыха по разумной цене.

Средняя погода в Январе
Средняя низкая температура 12.1 C°
Средняя высокая температура 17.4 C°
Средняя продолжительность дня 10.1 -10.6 час.
Средняя скорость ветра 4.4 м/с
Среднегодовое количество осадков 61.6 мм
Средний показатель относительной влажности 59 %
Среднее количество дождливых дней 5 дней
Средняя температура воды в море 17 C°
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо