icon
icon
0.04 $ 3.66 3.96 £ 4.62 +27

Погода в Нетании в апреле

Нетания в апреле - полноценный курортный город

Нетания в апреле — полноценный курортный город

Нетания – это один из любимых туристами курортов Израиля. Отдых в Нетании подходит для всех: семей с детьми, молодых романтических пар, дружеских компаний и людей пенсионного возраста.  Любители активного отдыха могут наслаждаться экскурсионными турами по городским достопримечательностям. В курортной зоне есть множество клубных заведений, дискотек, кафетериев и ресторанов с блюдами европейской и израильской кухни. В апреле открывается купальный сезон, а море прекрасно прогревается солнечными лучами. Широкие пляжи и прекрасный вид средиземноморского побережья вдохновляют и радуют туристов.

Погода в Нетании в апреле прекрасно подходит для оздоровления организма. Высокая влажность воздуха требует небольшой акклиматизации, но положительно отражается на здоровье органов дыхательной системы. Субтропический морской воздух прекрасно помогает облегчить проявления аллергии и приступов бронхиальной астмы, а при регулярных посещениях курортных зон Израиля может помочь избавиться от этих болезней. Это отличная профилактика простудных и хронических заболеваний. После отдыха в Израиле вы заметите, что ваш иммунитет значительно повысился.

Преимущества путешествия в Нетанию в апреле

Отдых в Нетании в апреле имеет множество преимуществ.  Во-первых, цены на путевки доступны. При этом у туристов есть возможность искупаться в морской воде и получить равномерный загар при теплых лучах солнца. В отелях работают команды профессиональных аниматоров с развлекательными программами для детей и взрослых.  Еще одним достоинством отдыха в Нетании является благоприятная атмосфера и отлично продуманная культурная программа. В городе проводятся различные фестивали, концертные мероприятия, конкурсы и всевозможные выставки. Вы можете посетить музеи, заповедники и археологические комплексы всей семьей или дружеской компанией. Приятным бонусом выступает дружественное отношение к русскоговорящим путешественникам, которые будут комфортно чувствовать себя на курорте.

Метеорологические данные

Апрельская погода в Нетании идеально подходит для полноценного курортного отдыха. Днем температура воздуха достигает отметки +28 градусов Цельсия, а морская вода прогревается до +27 градусов.

Это прекрасное время для пляжного отдыха и равномерного загара. Только ночью температура воздуха снижается до +14 градусов Цельсия, так что при ночных прогулках по морскому побережью придется надевать теплые вещи.

Средняя погода в Апреле
Средняя низкая температура 16.9 C°
Средняя высокая температура 24.3 C°
Средняя продолжительность дня 12.5 - 13.4 час.
Средняя скорость ветра 4.2 м/с
Среднегодовое количество осадков 13.8 мм
Средний показатель относительной влажности 61 %
Среднее количество дождливых дней 1 дней
Средняя температура воды в море 19 C°
Подписка на обновления
Раз в месяц высылаем главные новости города на ваш email
Касса BRAVO!
Оставьте заявку
Оставьте ваши контакты и наши менеджеры сделают вам специальное предложение
Отправить Нет, спасибо